
Газовый конденсационный котел Daewoo DGB-250 MES (29,1кВт)
43 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: DGB15
- +380 (63) 407-07-44Lifecell
- +380 (68) 631-38-80486-87-68 Киевстар
- +380 (50) 662-11-45Viber
Конденсационный настенный котел фирмы Daewoo модель DGB - 250 MЕS, у которого номинальная мощность соответствует 29,1 кВт – один из лучших в модельном ряде газовых отопительных котлов. Его небольшой и компактный размер, превосходное удобство в монтаже и простота в эксплуатации, делает этот газовый прибор оптимальным решением, чтобы организовать обогрев помещений и жилых зданий общей площадью около 300м2. Управляется котел дэу автоматически, что позволяет его подключение к любому контуру системы нагрева теплоносителя. Наличие приятной стоимости и отличного внешнего вида, компактного размера и передовой системы управления котла Daewoo – является уникальным предложением для обогрева домов, коттеджей и офисов.
Достоинства котлов Дэу:
1. Высокое корейское качество;
2. Инновационный дизайн;
3. Надежная гидравлическая система;
4. Постоянное наличие запчастей и комплектующих;
5. Практичность и существенная экономия;
6. Несложная эксплуатация и управление котлом;
7. Надежная работа даже при низкой подачи газ.
Интернет-магазин «Тепло+» осуществляет оперативную и недорогую доставку торговой марки «daewoo gasboiler», по всей территории Украины. Действует гибкая система скидок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Gasboiler |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность номинальная | 29.1 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.76 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 10 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 106.4 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 8 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 16.7 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 70 град. |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 656 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 43 710 ₴






