
Газовый конденсационный котел Daewoo DGB-160 MES (18.8кВт)
39 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: DGB01
- +380 (63) 407-07-44Lifecell
- +380 (68) 631-38-80486-87-68 Киевстар
- +380 (50) 662-11-45Viber
Отопительные конденсационные котлы дэу– это современные двухконтурные котлы, с помощью которых обеспечивается отличный уровень потребительской потребности и надежности. Они имеют закрытые камеры сгорания природного или сжиженного газа.
Работа данных котлов происходит за счет сжигания водорода содержащегося в образованной смеси топлива и при этом получаются водяные испарения. Надежные конденсационные котлы превращают получившийся пар в теплоноситель, извлекая из него дополнительный обогрев. Такие котлы обладают высоким уровнем КПД и соответственно повышенной экономичностью.
Работа котла DAEWOO контролируется с помощью инфракрасного датчика, который способствует правильной работе отопительного прибора и модулирует пламени горелки. Также устанавливается оптимальный уровень горения, который существенно экономит расход топлива. Котлы работают на природных или на сжиженных газах.
Аварийные отключения от электроэнергии, не способствуют утрате заданных параметров котлов, благодаря - программному режиму. Системы надежной диагностики сообщат о серьёзном нарушении при работе газоотопительного котла.
Интернет-магазин «Тепло+» осуществляет оперативную и недорогую доставку торговой марки «daewoo gasboiler», по всей территории Украины. Действует гибкая система скидок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Gasboiler |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность номинальная | 18.8 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.81 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 106.4 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 8 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.3 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 70 град. |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 656 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 39 220 ₴






