
Газовый котел Daewoo DGB-300 MSC (34.9кВт)
37 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: DGB11
- +380 (63) 407-07-44Lifecell
- +380 (68) 631-38-80486-87-68 Киевстар
- +380 (50) 662-11-45Viber
Настенные газовые котлы Дэу – надежные турбированные котлы, которые способны выполнять, следующие, поставленные перед ними задачи:
1) Снабжать дом или квартиру горячей водой или поддерживать комфортные условия отопления в заданном помещении;
2) Расходовать экономно топливо, за счет наличия в газовом котле Daewoo инфракрасного датчика, благодаря которому контролируется степени горения огня;
3) Котел имеет электрический розжиг с усовершенствованным контролем от холостых выбросов природного или сжиженного газа.
4) Корпуса котлов дэу выполнены из повышенных огнеупорных материалов и снабжены двойной системой защиты от замерзаний, даже в самые сильные морозы;
5) Установка газового отопительного котла, который имеет закрытую камеру сгорания, допускается в любых помещениях, даже на кухнях или коридорах, потому что данные котлы не сжигают воздух или кислород в помещениях и не выбрасывают внутрь здания угарный газ.
Интернет-магазин «Тепло+» осуществляет оперативную и недорогую доставку по всей территории Украины. Действует гибкая система скидок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Gasboiler |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность номинальная | 34.9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.43 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 10 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 8 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 20 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 75 град. |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 626 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 37 130 ₴





