
Газовый котел Daewoo DGB-200 MSC (23.3кВт)
32 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: DGB09
- +380 (63) 407-07-44Lifecell
- +380 (68) 631-38-80486-87-68 Киевстар
- +380 (50) 662-11-45Viber
Котел корейского бренда Daewoo, а именно модель DGB-200 MSC с номинальной мощностью 23,3 кВт приобрести в Украине очень легко. Отопительный газовый котел Дэу можно заказать, позвонив по телефону или с помощью интернета, заказав его через сайт магазина «Тепло-плюс». Интернет-магазин «Тепло+» представлен широким ассортиментом котлов дэу по самым низким ценам на Украине.
Настенный турбированный котел от фирмы Daewoo DGB-200 MSC – является образцовым вариантом, чтобы отопить и оснастить горячей водой жилое помещение и офис общей площадью около 230 м2. Передовая автоматика котла обеспечивает безопасностью ежедневное использование газового котла Daewoo DGB - 200. Практичный пульт управления котлом, позволяет Вам быстро отрегулировать его настройки.
Интернет-магазин «Тепло+» осуществляет оперативную доставку по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Gasboiler |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность номинальная | 23.3 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.4 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 10 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 8 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.3 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 75 град. |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 626 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 32 430 ₴





