
Газовый котел Daewoo DGB-160 MSC (18.6кВт)
31 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: DGB08
+380 (95) 583-63-17
МТС- +380 (63) 407-07-44Lifecell
- +380 (68) 631-38-80486-87-68 Киевстар
- +380 (50) 662-11-45Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газовый котел Daewoo DGB-160 MSC мощностью 18,6 кВт оптимален для отопления и ГВС (горячего водоснабжения), как для частного дома, коттеджа, так и квартиры с большой площадью. Своей универсальностью и удобством в процессе эксплуатации, а также высокой надежностью и безопасностью делают котел дэу замечательным предложением для всех, кто желает приобрести хорошее качество за приятную цену.
Благодаря наличию турбированной горелки возможно достижение высокой производительности при небольшом расходе газа, что способствует экономии не только котельного оборудования, но и его сервисной эксплуатации и обслуживания.
Интернет-магазин «Тепло+» осуществляет оперативную доставку по территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Gasboiler |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность номинальная | 18.6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.9 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 10 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 8 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.3 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 75 град. |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 626 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 810 ₴





