
Газовый котел Daewoo DGB-100 MSC (11.6 кВт)
28 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: DGB06
- +380 (63) 407-07-44Lifecell
- +380 (68) 631-38-80486-87-68 Киевстар
- +380 (50) 662-11-45Viber
Навесной газовый котел Daewoo Gasboiler DGB-100 MSC считается нужной и достаточно востребованной моделью отопительной техники в интернет-магазинах. Котлы данного модельного ряда имеют современный дизайн, а также имеют закрытые камеры сгорания. Они могут работать и на природном газе, и на сжиженном.
Котел дэу обустроен 2-мя надежными теплообменниками:
1) основной теплообменник – его специализация это отопление;
2) вторичный теплообменник - предназначен для ГВС (горячего водоснабжения);
В газовом котле дэу есть система передовой безопасности и сохранности котла. Диагностика осуществляет контроль работы котла и при нарушении сообщает об ошибке на экран панели управления.
Данный котел дэу является оптимальным решением отопить и снабдить горячей водой - квартиру или небольшой дом. Мощность котла 11,6 кВт., что соответствует площади отопления помещения до 120м2.
Интернет-магазин «Тепло+» осуществляет оперативную доставку по территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Gasboiler |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность номинальная | 11.6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.14 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 10 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 8 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 10.7 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 70 град. |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 626 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 28 640 ₴





