Горелка газовая Вестгазконтроль ПГ-20М
Назначение:
Устройство газогорелочное (горелка газовая) Вестгазконтроль ПГ-20М – автоматика газовая 630 EUROSIT («SIT», Италия) с микрофакельными горелками («BRAY», Великобритания, «Polidoro», Италия) предназначена для сжигания газа в бытовых отопительных аппаратах (котлах) с водяным контуром и водонагревателях, а также для автоматического регулирования и контроля за их работой. Отапливаемая горелкой газовой Вестгазконтроль площадь составляет 170-220 м2. Данная величина зависит от КПД котла и теплоизоляции помещения.
Автоматика газовая 630 EUROSIT не требует электропитания и выполняет функции пуска, регулирования и безопасности.
Автоматика газовая 630 EUROSIT обеспечивает:
• автоматическое поддержание заданной температуры теплоносителя (автоматическая работа газовой горелки);
• автоматическое выключение устройства при внезапном отключении газа (безопасность семьи и защита дома);
• возможность работы устройства при сниженном давлении газа (до 5 мбар);
позволяет производить:
• розжиг запальника при помощи пьезоэлектрического устройства ( большой ресурс 10000 розжигов);
• автоматическое выключение устройства при отсутствии тяги или при обратной тяге (безопасность помещения и дома в целом);
• регулирование температуры воздуха дома от 13 до 38 °С ( подбор индивидуального комфортного режима);
имеет возможность регулировки:
• максимального потока газа;
• минимального потока газа;
• потока газа к запальнику.
Использование в данной газовой горелке микрофакельных горелок из жаростойкой нержавеющей стали позволяет:
• улучшенное сгорание газа ( высокое КПД+ экономия семейного бюджета);
• уменьшение выброса вредных веществ в атмосферу (защита окружающей среды);
• уменьшение интенсивности отложения сажи в дымоходе (экономия средств содержания дымоходного канала);
• надёжность работы горелок на протяжении всего срока эксплуатации (гарантия завода изготовителя и защита от «проблемм» использования).
Если у Вас остались вопросы, звоните:
+38(0 50) 742-76-78
+38(0 63) 407-07-44
+38(0 68) 631-38-80
На картинке изображена горелка газовая Вестгазконтроль ПГ-20М

Фирма «Тепло +...» рада Вас приветствовать!!!
Купить запасные части к газовым котлам. Цены на запасные части.
Наше предприятие предлагает Вам горелку газовую Вестгазконтроль на газовые котлы.
Вы имеете уникальную возможность обратится к нам с заказом и приобрести фирменную горелку газовую Вестгазконтроль к газовым котлам по приемлемой цене в Украине.
«Тепло +...» все время производит исследование цены рынка сбыта запасных частей, именно поэтому наши потребители рады приобретению запчастей для котлов в нашем интернет-магазине.
Интернет-магазин «Тепло+» заранее благодарит Вас за наше с Вами сотрудничество!!!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Вестгазконтроль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный расход газа на горелку | 2.24 куб. м/час |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Газогорелочное устройство |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
- Цена: 3 950 ₴







